В мобильном приложении удобнее!
Скачать
Подключиться
Челябинск
Оплатить сейчас

Подкасты о детях в Cети

1 июня 2021

Ко Дню защиты детей мы подготовили подборку эпизодов подкаста «Однажды в интернете», которые посвятили детям новой эпохи и их безопасности в виртуальном пространстве.

1x22. Безопасность детей в интернете

Осторожно! Ребенок в интернете!

Все родители современных детей сталкиваются с одной и той же проблемой: как обеспечить безопасность в Сети? Для этого придуманы помощники вроде родительского контроля и безопасного поиска, но дают ли они полную гарантию? Тотальным запретом интернета и гаджетов делу тоже не поможешь. Мы разобрались в насущной проблеме и подготовили краткое руководство для родителей.

Слушайте эпизод в ВКонтактеЯндекс.МузыкаGoogle PodcastsApple PodcastsAnchor 

1x23. Как справиться с кибербуллингом

С травлей в сети может столкнуться каждый: от обычного школьника до суперзвезды. Обидные комментарии и угрозы могут нанести психологическую травму, особенно подростку. Мы расскажем что делать, если вы или ваш друг столкнулись с кибербуллингом.

Слушайте эпизод в ВКонтактеЯндекс.МузыкаGoogle PodcastsApple PodcastsAnchor 

2x01. Поколение Альфа: мир спасут десятилетние

Люди будущего уже родились!

В интернете все чаще обсуждают поколение Альфа, и как они изменят наш мир. За свою жизнь им придется освоить пять профессий, а также спасти планету от экологической катастрофы. На это у них будет достаточно времени, так как альфы проживут до ста лет! Рассказываем о миссии детей, которым сейчас не больше одиннадцати лет.

Слушайте эпизод в ВКонтактеЯндекс.МузыкаGoogle PodcastsApple PodcastsAnchor 



Эти и другие выпуски нашего подкаста «Однажды в интернете» можно послушать на любой цифровой платформе. Мы рассказываем об актуальных событиях и жизни в Сети. Подписывайтесь! Новый выпуск каждую пятницу.

ВКонтактеЯндекс.МузыкаGoogle PodcastsApple PodcastsAnchor 

X
...