В мобильном приложении удобнее!
Скачать
Подключиться
Челябинск
Оплатить сейчас
Личный кабинет

Интернет и телевидение в квартиру

Только интернет

Интернет + ТВ

{{ plan.name }}

Скорость Интернета:

до

{{ plan.speed }}

Мбит

порядка 200 телеканалов

Стоимость:

{{ plan.price }} ₽

/мес

Всего доступно {{ plansCount }}

Как провести интернет для дома

1

Оставьте заявку на подключение

2

Выберите удобные вам дату и время

3

Подключитесь и наслаждайтесь

FAQ. Часто задаваемые вопросы

Что входит в подключение?
  • Выезд мастера, установка и настройка оборудования;
  • Круглосуточная техническая поддержка удобным для вас способом:
    • по телефону 8 800 2000 747,
    • в чате на сайте,
    • в чате мобильного приложения;
  • Удобные сервисы в мобильном приложении:
    • бесплатный городской Wi-FI со скоростью до 100 Мбит/с,
    • доступ к онлайн телевидению,
    • удобная оплата коммунальных услуг в системе «Город»,
    • дистанционное включение/отключение Интернета (родительский контроль),
    • открытие теледомофонов одним нажатием с помощью вашего мобильного телефона,
    • онлайн-оплата услуг.
Есть ли у меня ограничения по трафику? Нет, никаких ограничений мы не накладываем. Наш «безлимит» свободен от лимитов.
Как мне оплатить Интернет онлайн?
    Онлайн оплату можно произвести следующими способами:
  • На сайте is74.ru;
  • С помощью мобильного приложения «Интерсвязь».
Я могу ограничить детям доступ в Интернет, пока сам на работе? Отныне у вас есть такая возможность. Функция «Вкл./Выкл Интернет» (Родительский контроль), добавленная в мобильное приложение «Интерсвязь», позволяет вам самим определять в какое время вашим детям будет доступен Интернет. Управлять услугой вы можете со своего смартфона находясь в любой точке земного шара. Необходим лишь доступ в Интернет.
Что входит в условия использования услуг безлимитного доступа в Интернет?

Чтобы оставить заявку на подключение услуги безлимитного доступа в Интернет вам или вашему доверенному лицу нужно позвонить по единому справочному телефону 8 800 2000 747 или подойти с договором и паспортом в один из центров обслуживания абонентов Интерсвязь.


Плата за включение услуги безлимитного доступа в Интернет не взимается. Продление услуги на следующий месяц производится автоматически. Отключить услугу можно с первого числа следующего месяца по заявлению в любом центре обслуживания абонентов Интерсвязь. Повторное включение услуги осуществляется бесплатно.


Начать пользоваться безлимитным Интернетом вы можете сразу же после подачи заявления в любой день месяца. Если на лицевом счете положительный баланс, но при этом средств для подключения услуги безлимитного доступа недостаточно, вы можете воспользоваться услугой «Обещанный платеж». Интернет появляется сразу при подключении компьютера к сети Интерсвязь.


Услуга безлимитного доступа в Интернет работает только при положительном балансе на вашем лицевом счету. Будьте внимательны! При снятии с лицевого счета абонентской платы первого числа месяца ваш баланс может стать отрицательным. Тогда вы не сможете воспользоваться услугой до тех пор, пока баланс вашего счета не станет положительным. Кроме этого, вы потеряете весь размер скидки, накопленной в рамках программы лояльности.


Услуги безлимитного доступа подключаются к тарифному плану «Базовый» с ежемесячной абонентской платой 100 руб. В стоимость тарифного плана «Базовый» входят услуги по бесплатному обслуживанию линии и ее модернизации.

Домашний интернет в Челябинске

Проводной Интернет есть практически в каждом доме. Выделенная домашняя линия предоставляет жильцам круглосуточный доступ к всемирной сети со стабильной скоростью и в любой точке квартиры (при наличии маршрутизатора). Не удивительно, что пользователи решают провести в своем доме кабельный Интернет даже на фоне растущей популярности мобильных 4G-технологий связи. Мы гарантируем комфортное использование и предлагаем выбрать тип подключения в зависимости от того, что нужно именно вам.

«Интерсвязь» – это удобные тарифы

Стоимость обслуживания зависит от предоставляемой скорости подключения. Например, если выход в сеть необходим для социальных сетей и просмотра веб-страниц, достаточно до 50 Мбит/сек. А для передачи большого объема информации, просмотра видео в высоком разрешении или онлайн-игр, подойдет тариф от 100 Мбит/сек и больше. Чтобы подключить Интернет-провайдера «Интерсвязь», необходимо оставить заявку в форме и дождаться звонка оператора.

Форма обратной связи

У вас есть вопросы или вы хотите подключиться? Оставьте свой номер телефона и комментарий к заявке. Мы перезвоним в ближайшее время! 777-77-77 777-77-77 Мы всегда на связи
Сообщая свои персональные данные, даю согласие ООО фирма «Интерсвязь», АО «Интерсвязь-2» на их обработку в целях: дальнейшего заключения договора на услуги связи;
Сообщая свои персональные данные, даю согласие ООО фирма «Интерсвязь», АО «Интерсвязь-2» на их обработку в целях: получения мною рекламных и информационных сообщений посредством сетей электросвязи, при этом я соглашаюсь на получение рекламных и информационных сообщений посредством сетей электросвязи от вышеуказанных юридических лиц;

Курганская область

X
...